Волчьи кланы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи кланы » Анкетирование » Эовин


Эовин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/I/x/Y/IxYac.jpg
Имя/name:
Эовин
Возраст/age:
26 лун
Клан/clan:
Воздуха
Статус/status:
Вожак
Внешность/Appearance:
Уши
Гладкие и приятные, уходят чуть назад
Глаза
Жёлтые и светятся добром
Пасть
Блестящие белые зубы, острые как бритва.Легко могут прокусить прочную кость
Шея
Длинная, толщина средняя
Тело
Шерсть ластится как атлас, цвет шерсти белый, есть белые крылья как у ангела.Имеет 4 хвоста.Есть узоры на теле.
Лапы
Длинные.Быстро бегает по земле, может очень долго бежать по песку или снегу.Подушечки лап розовые.Очень длинная шерсть до пола.
Хвост
Пушистый и извеваюшийся
Характер/Characterочень:
Серьёзная,добрая,скромная,умная,мудрая,прирождённый лидер,своенравная,воинственная,горой за клан,яркая,жизнерадостная,яростная в битве,мудрая в пору мира и суровая в пору битвы.
Биография/biography:
Родилась  в племени воздуха.Матери рассказывали волчатам легенду об вожаке который будет долго править племени.Под его властью племя встанет под крепкую лапу.Все волчата говорили что это они будут тем вожаком из пророчества.Я же молчала.Волчата дразнили меня и обижали за что им потом от меня могло сильно достаться.Приходилось драться разом с четырьмя.Была там волчица её звали Лалирианда.Ох уж не любила.Вечно она считала себя самой лучшей.Вскоре мне стало 6 лун,я гордилась этим.Мне стало 12 лун,теперь я стала более опытной.Предводителем тогда был мой отец Бушующий смерч.Мне было поручено охранять моих младших братьев и сестёр.Был ясный денёк.Я стояла на страже.Тут подошла Лалирианда она сказала то что не надо было говорить.Звучало это так:
-Ну что Эовин нравится сторожит их?-Лалирианда ухмыльнулась
-А тебе что надо Лалирианда?-спросила я
-Я должна стать вожаком!Я самая сильная в племени!-Оскалилась Лалирианда
-Скромность фундамент мудрых,гордыня опора слабых-Мой голос звучал спокойно
-Да?это будет последняя твоя фраза
я услышала из-за спины чей-то смешок,я огленулась,меня окружили.
-Мой отец будет в ярости когда узнает-Я сказала это со всё той же спокойностью в голосе
Лалирианда наивно думала что меня можно взять числом.На меня набросились двое с разных сторон.Я резко взлетела вверх.Они ударили сами себя.С воздуха на меня набросились трое.Их сдуло ветром.Я приземлилась на землю.Последний из них убежал.О нет Лалирианда была в норе.Она загнала волчат в угол.Я оторвала ей кусок хвоста.Лалирианда обернулась.Она смеялась.Смеялась надо мной.
-Ты победила их и думаешь справится со мной?!Усмешка  блестела на лице Лалирианды.
-Ты обычная выскочка,которая завидует мне из-за того что я дочь  вожака-Ответила я
-В замкнутом пространстве что ты мне сделаешь?!-Оскалилась Лалирианда,она кинулась на меня.
Мощным ударом лапы я сбила её с ног,я на пинках выгнала её из норы.Я прижала её к земле и позвала стражу.Прибежаала два волка.Лалирианда была под арестом месяц.Затем её изгнали.Отец в тот же день отец назначил меня помощником вожака.В 19лун у меня появился первый ученик её  звали Лориэль.Была причина тому что некто не брал её.Она была на половину из племени Огня.Я научила ей магие воздуха а она меня огня.Мы с ней были хорошими подругами.Она стала воительницей.В 20 лун Бушующий смерч скончался и я стала новым вожаком.
Магические способности/magic abilities:
Всесильная
Личный статус/personal status:
Ангел

Отредактировано Эовин (2012-06-23 18:57:51)

0

2

Принята

+1


Вы здесь » Волчьи кланы » Анкетирование » Эовин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно